cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







С Днём Победы!

С Днём Победы!
6 мая 2022

9 мая 1945 года – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом беспрецедентного героизма и единения нашего народа, верности Родине. В эти майские дни мы отдаем дань глубокого уважения тем, кто, не щадя жизни, защищал Родину от захватчиков, восстанавливал страну из руин во имя мира и счастья на земле.

Великая Отечественная война стала самым жестоким испытанием и героической эпопеей в истории государства. Огромной ценой далась нашему народу Победа. Нет ни одной семьи, которая не потеряла бы в годы войны родных и близких.

Время неумолимо перед возрастом. К сожалению, ветераны уходят от нас, поэтому так важно успеть сказать спасибо тем, кто сегодня ещё рядом, важно помнить о тех, кого нет с нами. В эти торжественные и скорбные дни миллионы людей вспоминают своих героев, навсегда оставшихся в Бессмертном полку. Благодарность им за жизнь и свободу бесконечна, а слава их не померкнет никогда. Эта память делает нас сильнее, помогает понять, насколько хрупок мир, как ценна каждая человеческая жизнь.

Низкий поклон вам, поколение победителей! Своим ратным, трудовым, гражданским подвигом вы вписали Победу в мировую историю!

От всей души желаем ветеранам и труженикам тыла крепкого здоровья, любви и заботы родных, всем жителям республики – счастья и мирного неба над головой!

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~guzS9

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg