cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Центризбирком республики проводит выездной обучающий семинар

Центризбирком республики проводит выездной обучающий семинар
27 апреля 2022

Члены Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан, председатели и системные администраторы территориальных избирательных комиссий, работники Аппарата Центризбиркома с 27 по 29 апреля принимают участие в работе семинара-совещания на тему: «Система избирательных комиссий Республики Башкортостан в современных условиях: проблемы и пути их решения».

Мероприятие проходит на базе территориальной избирательной комиссии муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан.

Программа обучения, направленная на оказание методической и информационно-правовой помощи организаторам выборов, охватывает все аспекты деятельности избирательных комиссий в рамках подготовки и проведения выборов. На заседаниях трёх секций председатели и системные администраторы поделятся опытом работы и взаимодействия с участниками избирательного процесса. Предусматривается открытое обсуждение профессиональных проблем в деятельности избирательных комиссий, поиск путей повышения эффективности работы избирательных комиссий Республики Башкортостан.


\




Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~zaRBv

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg