cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Агидели состоялся «информационный час» для будущих избирателей

В Агидели состоялся «информационный час» для будущих избирателей
22 апреля 2022

В средней школе № 1 городского округа город Агидель 19 апреля прошла встреча учащихся 10-го класса с членом территориальной избирательной комиссии Лианой Рашитовой и депутатом Совета городского округа Равилом Газиевым.

Лиана Рашитова рассказала школьникам об избирательном процессе в Российской Федерации и Республике Башкортостан, о деятельности территориальной и участковых избирательных комиссий города, принципах участия граждан в выборах.

Активная работа с жителями, неравнодушие и использование всех доступных возможностей для решения проблем округа – таких правил придерживается в своей работе депутат Равил Газиев. Он рассказал о своей работе в округе, проинформировал об исполнении наказов избирателей и поделился планами на будущее.

Для актуализации знаний по истории и практике выборов, полученных на уроках обществознания, учащимся была предложена викторина на знание основ избирательного права, победителям которой вручили памятные сувениры.

Мероприятие прошло на высоком эмоциональном уровне, все участники разошлись в хорошем настроении.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Агидель Республики Башкортостан.

фото сош1.jpg

фото2 сош1.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~JVQre

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg