cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Территориальная избирательная комиссия Белокатайского района совместно с редакцией районной газеты провела викторину для молодёжи

Территориальная избирательная комиссия Белокатайского района совместно с редакцией районной газеты провела викторину для молодёжи
18 апреля 2022

В марте текущего года территориальная избирательная комиссия муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан совместно с редакцией газеты «Новый Белокатай» объявила о проведении викторины на знание избирательного права. В викторине принимали участие молодые избиратели (лица до 35 лет), проживающие на территории Белокатайского района. 

Задания викторины были одинаковыми для всех участников и состояли из тестового задания и кроссворда на знание основ Конституции Российской Федерации и Конституции Республики Башкортостан, а также основ избирательного права и избирательного процесса. 

Читатели районной газеты проявили активность и живой интерес к викторине. При подведении итогов оценивались, в первую очередь, грамотность и логичность ответов. 

Итоги викторины подведены 15 апреля 2022 года. Первое место заняла Надежда Ковина из села Новобелокатай, которая без ошибок выполнила все задания. Надежда – постоянная читательница районной газеты, активно участвует в массовых мероприятиях, викторинах и конкурсах. 

Второе место присуждено жительнице села Белянка Лейсян Камаловой, третье место завоевала Светлана Третьякова из села Новобелокатай.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан.

Белокатай.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~xpkMs

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg