cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии города Кумертау

Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии города Кумертау
13 апреля 2022

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Кумертау на очередном заседании рассмотрела ряд вопросов, касающихся передачи вакантного мандата депутата Совета городского округа, работы с молодыми и будущими избирателями, участия в республиканском конкурсе по вопросам избирательного права.

Один из депутатов Совета городского округа город Кумертау пятого созыва, избранный в составе списка кандидатов, на основании личного заявления досрочно прекратил полномочия. В этой связи комиссия приняла решение о признании мандата вакантным, передала его зарегистрированному кандидату из того же списка кандидатов, выдвинутого той же политической партией, и зарегистрировала данного депутата.

В ходе заседания члены комиссии также рассмотрели Положение о Клубе молодого избирателя и обсудили условия проведения республиканского конкурса по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями старше 18 лет. С учётом методических рекомендаций, предложенных Центральной избирательной комиссией Республики Башкортостан, определенны сроки и место проведения конкурса. Для подведения итогов конкурса сформирован состав жюри, в который вошли члены территориальной и председатели участковых избирательных комиссий города.

По всем вопросам повестки заседания комиссией приняты соответствующие решения.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Кумертау Республики Башкортостан.

Кумертау1.jpg

Кумертау2.jpg

Кумертау3.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~xAPM8

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg