cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Лицеисты села Толбазы состязались в «Брейн-ринг»

Лицеисты села Толбазы состязались в «Брейн-ринг»
7 апреля 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан в целях повышения правовой культуры молодых избирателей провела с учащимися толбазинского лицея мероприятие, посвященное Дню молодого избирателя.

Мероприятие прошло в рамках «круглого стола». Председатель комиссии Алмаз Худайбердин рассказал ребятам об избирательной системе, её структуре, особенностях и принципах формирования, а также ознакомил с основными направлениями работы избирательных комиссий в период выборов.

Далее в рамках мероприятия была проведена увлекательная игра в формате «Брейн-ринга». Учащиеся приняли активное участие в интеллектуальном состязании, в ходе которого обобщили знания по избирательному праву и обществознанию, узнали много нового. Победители игры получили памятные призы.

В завершение встречи Алмаз Нуруллович пожелал ребятам успехов в учебе и развитии активной гражданской позиции, а также выразил благодарность учителям за блестящие результаты в обучении и воспитании учащихся.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан.

Аургазинский 070422.jpg

аургазинский 070422 1.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~8Gtl3

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg