cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Молодёжная избирательная комиссия города Кумертау подвела итоги работы

Молодёжная избирательная комиссия города Кумертау подвела итоги работы
7 апреля 2022

В Центральной библиотеке города Кумертау в рамках Дня молодого избирателя продолжаются мероприятия с молодыми и будущими избирателями. 

6 апреля состоялось подведение итогов работы молодёжной избирательной комиссии г.Кумертау. Её состав был сформирован по инициативе территориальной избирательной комиссии города в апреле 2021 года сроком на один год. Основная цель создания комиссии – повышение правовой культуры и электоральной активности молодежи, поиск новых форм взаимодействия с молодыми избирателями, направленных на правовое просвещение и формирование у них активной гражданской позиции. 

Сотрудниками Центральной библиотеки была оформлена книжная выставка, которая предоставляла ребятам возможность ознакомиться с законодательством по избирательному праву.
В ходе встречи с активистами профессиональных образовательных учреждений была представлена презентация о проводимых в течение года мероприятиях.

Далее в формате открытого диалога организаторы мероприятия пообщались с молодыми людьми, узнали их мнение о том, стоит ли студентам заниматься общественной деятельностью. В процессе беседы выяснилось, что некоторые из присутствующих уже голосовали на выборах. Как оказалось, многие ребята пересмотрели свои взгляды на участие в выборах и поняли, что добиться чего-то можно, объединив усилия.

В завершение встречи председатель территориальной избирательной комиссии Михаил Подковко поблагодарил молодёжь за активное сотрудничество, вручил сертификаты о членстве в молодёжной избирательной комиссии и пожелал всем больших успехов в труде и учёбе.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Кумертау Республики Башкортостан.

Кумертау3.jpg

Кумертау2.jpg

Кумертау1.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~3U9ye

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg