cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Дан старт формированию нового состава Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан

Дан старт формированию нового состава Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
5 апреля 2022

Началась процедура формирования нового состава Центризбиркома республики в связи с истечением срока её полномочий. Сообщение о начале приёма предложений по кандидатурам в новый состав опубликовано в газете «Республика Башкортостан» от 5 апреля 2022 года № 38.

В соответствии со статьями 22, 23 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 21, 22 Кодекса Республики Башкортостан о выборах Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан формируется в количестве 12 членов комиссии с правом решающего голоса.

Предложения по кандидатурам в состав регионального избиркома принимаются в течение 30 дней со дня официального опубликования сообщения.

Прием предложений производится по адресу: г.Уфа, ул.Заки Валиди, 46, Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан.

С перечнем документов, необходимых при внесении предложений, можно ознакомиться на сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан www.bashkortostan.izbirkom.ru в разделе «Документы избирательной комиссии».


Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~hYKyW

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg