cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







На дополнительных выборах в Салаватском районе осуществляется общественное наблюдение

На дополнительных выборах в Салаватском районе осуществляется общественное наблюдение
30 марта 2022

3 апреля 2022 года на территории района пройдут дополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан по одномандатному избирательному округу №14 и сельского поселения Лагеревский сельсовет муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан по одномандатному избирательному округу №3. В работе по подготовке голосования задействованы четыре избирательных участка с количеством членов комиссий 20 человек, количество избирателей – 1121. Три избирательных участка расположены в зданиях учреждений культуры, один – в школе.

В соответствии с Кодексом Республики Башкортостан о выборах на четырех избирательных участках Салаватского района с 23 марта 2022 года проходит досрочное голосование, которое продлится до 2 апреля. За ходом голосования ежедневно на всех избирательных участках ведется наблюдение от Общественной палаты Республики Башкортостан.

Особое внимание в ходе подготовки к выборам обращено на отработку мер по устранению угрозы жизни, здоровью и безопасности участников избирательного процесса. В дни голосования предприняты меры для устранения угрозы распространения коронавирусной инфекции. Кроме того, с членами избирательных комиссий проведены инструктажи по антитеррористическим мероприятиям, вопросам пожарной безопасности и действиям в условиях чрезвычайной ситуации.

Все участковые избирательные комиссии района, в которых проходят дополнительные выборы, обеспечены компьютерами и оргтехникой, соответствующих требованиям к работе со специальным программным обеспечением. Объекты выборов (помещения ТИК и участковых избирательных комиссий, помещения для голосования) и прилегающая к ним территория обеспечены круглосуточной охраной. На всех избирательных участках будут применяться ручные металлоискатели.

Избирательные участки Салаватского района к выборам 3 апреля 2022 года готовы в полной мере.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Салаватский район.

WhatsApp Image 2022-03-30 at 09.48.52.jpeg

WhatsApp Image 2022-03-30 at 09.49.43 (3).jpeg

WhatsApp Image 2022-03-30 at 12.03.29.jpeg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~7P3kB

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg