cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Бирском районе на один депутатский мандат претендуют три кандидата

В Бирском районе на один депутатский мандат претендуют три кандидата
28 марта 2022

На территории Бирского района 3 апреля 2022 года состоятся дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Бахтыбаевский сельсовет муниципального района Бирский район по одномандатному избирательному округу №2.

В Совет сельского поселения Бахтыбаевский сельсовет претендуют три кандидата: Владимир Попков («ЕДИНАЯ РОССИЯ»), Искандар Гарифуллин (ЛДПР) и Ирина Саптиярова, участвующая в выборах в порядке самовыдвижения.

Члены участковой избирательной комиссии участка № 1419 приступили к работе: завершается разнос приглашений, избирателям предоставлена возможность ознакомится со списком избирателей, также организовано досрочное голосование с 23 марта 2022 года по 2 апреля 2022 года для избирателей, которые будут отсутствовать по месту своего жительства и не смогут прибыть в помещение для голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой или учебной деятельности, и иные уважительные причины).

Не остались в стороне и работники библиотечной системы, так в рамках проведения дополнительных выборов и с целью повышения правовой культуры избирателей в библиотеке села Баженово организована книжная выставка «Судьба родного края – наш Выбор».

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Бирский район Республики Башкортостан.

Бирск 280322.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~81eZM

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg