cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Баймакском районе на дополнительных выборах выдвинулись десять кандидатов

В Баймакском районе на дополнительных выборах выдвинулись десять кандидатов
8 февраля 2022

Завершился один из основных этапов по подготовке и проведению дополнительных выборов депутатов Советов городского поселения город Баймак и трех сельских поселений Баймакского района – выдвижение кандидатов по четырем одномандатным избирательным округам. 

По четыре кандидата представили политические партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и ЛДПР, один кандидат выдвинут Башкирским региональным отделением политической партии КПРФ. По одномандатному избирательному округу №6 Совета сельского поселения Ишмурзинский сельсовет Баймакского района один кандидат участвует в выборах в порядке самовыдвижения. 

Среди округов конкуренция за депутатский мандат значительна в городе Баймаке и в Ишмурзинском сельсовете – здесь в выборах участвуют по три кандидата. 

На сегодняшний день Рабочая группа территориальной избирательной комиссии проводит проверку документов, представленных кандидатами и избирательными объединениями, включая подписные листы с подписями избирателей. Во взаимодействии с контрольно-ревизионной службой при комиссии проверяется достоверность сведений, представленных кандидатами. 

На официальном сайте администрации района, стенде комиссии размещена информация о кандидатах в порядке и объеме, предусмотренном соответствующим решением ТИК.

По итогам Рабочая группа готовит и вносит на рассмотрение комиссии проекты решений о регистрации кандидата, либо об отказе в его регистрации. Последний день регистрации кандидатов – 13 февраля 2022 года.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~70o24

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg