cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Кармаскалинском районе завершается выдвижение кандидатов на дополнительных выборах депутата сельского Совета

В Кармаскалинском районе завершается выдвижение кандидатов на дополнительных выборах депутата сельского Совета
3 февраля 2022

Очередное заседание территориальной избирательной комиссии муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан прошло в режиме видеоконференции. В повестку дня было включено шесть вопросов, посвященных подготовке дополнительных выборов депутата Совета сельского поселения Новокиешкинский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан. 

Члены комиссии заверили списки кандидатов, представленных политическими партиями «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и КПРФ, зарегистрировали уполномоченных представителей избирательных объединений. 

Утверждены Порядок приема, учета, анализа, обработки и хранения в территориальной избирательной комиссии предвыборных агитационных материалов, а также формы по приему и проверке подписных листов с подписями избирателей в поддержку выдвижения (самовыдвижения) кандидатов в депутаты. 

Кроме того, на заседании был рассмотрен вопрос о порядке и времени предоставления помещений, находящихся в муниципальной собственности, для проведения публичных мероприятий по заявкам зарегистрированных кандидатов на дополнительных выборах 3 апреля 2022 года. Также определен член комиссии, на которого возложены полномочия по составлению протоколов об административных правонарушениях.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~CtuB8

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg