cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Калининском районе Уфы чествовали призёра олимпиады и его наставника

В Калининском районе Уфы чествовали призёра олимпиады и его наставника
31 января 2022
Ежегодно Центральной избирательной комиссией Республики Башкортостан проводится региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса. Калининский район г. Уфы на олимпиаде представлял ученик 10-го класса МБОУ Школа № 56 Никита Ворошнин.

Основной целью олимпиады является выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к правовым дисциплинам, повышение правовой культуры будущих избирателей, а также повышение мотивации к получению и совершенствованию знаний в области избирательного права и избирательного процесса.

По итогам регионального этапа Никита Ворошнин стал одним из призеров олимпиады. Этот успех стал результатом совместной подготовительной работы школьника и его наставника Анны Жидаревой, учителя истории и обществознания Школы № 56 города Уфы.

На церемонии награждения, организованной администрацией школы, Никите был вручён сертификат, а его учителю – Благодарность Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Калининский район Уфа1.jpg

Калининский район Уфа2.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~mAkLg

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg