cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В библиотеках сельских поселений Кушнаренковского района организованы книжные выставки для избирателей

В библиотеках сельских поселений Кушнаренковского района  организованы книжные выставки для избирателей
31 января 2022

Тесное сотрудничество с учреждениями межпоселенческой централизованной библиотечной системы стало одним из направлений в работе территориальной избирательной комиссии муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан. 

Библиотеки сельских поселений оказывают эффективную помощь в повышении правовой культуры и электоральной активности избирателей. В районе наработана богатая методическая копилка разработок, сценариев и различных форм проведения мероприятий. В их числе викторины, выставки, лекции, творческие конкурсы, встречи с членами избирательных комиссий, издание информационных раздаточных материалов.

По сложившейся практике в большинстве библиотек с началом избирательных кампаний открываются книжные экспозиции по тематике выборов и избирательному законодательству.

Так, в рамках проведения в районе дополнительных выборов депутатов представительных органов местного самоуправления в читальном зале районной библиотеки и в библиотеках сельских поселений и организована выставка на тему «Голос каждого – будущее РОССИИ».

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан.

Кушнаренково1.jpg

Кушнаренково 2.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~1Xqly

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg