cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Сплочённая команда – залог успешной работы

 Сплочённая команда – залог успешной работы
21 января 2022

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Кумертау Республики Башкортостан провела первое в этом календарном году заседание, на котором рассмотрела два вопроса. Члены комиссии подвели итоги работы за 2021 год, заслушав подробный доклад председателя Михаила Подковко, а также утвердили план работы на 2022 год. 

Выступая перед коллегами, Михаил Подковко сообщил, что в прошедшем году состав комиссии обновился на 45%. Все активно включились в работу, потому что понимали степень ответственности: на городскую комиссию были возложены полномочия окружной избирательной комиссии по Салаватскому одномандатному избирательному округу №7 на выборах выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва. 

С момента проведения выборов президента страны в 2018 году в избирательное законодательство были внесены некоторые важные изменения. Как следствие, в процессе подготовки к выборам 2021 года проделана огромная коллективная работа по разъяснению новелл, которая включала в себя обучающие семинары, тестирование. 

Оценивая в целом работу коллектива, Михаил Подковко выразил убеждение, что в комиссии сформировалась работоспособная команда. Единство коллектива заключается в точном и своевременном выполнении поставленных задач каждым членом комиссии, отвечающим за определенный участок работы.

В ходе обсуждения плана работы комиссии на 2022 год председатель избиркома проинформировал участников заседания о предстоящих задачах. Решено продолжить работу Молодёжной избирательной комиссии с целью повышения правовой культуры молодых и будущих избирателей, а также усилить взаимодействие со школьными и студенческими коллективами города.

В завершение заседания Михаил Подковко напомнил о важности вакцинации и профилактики коронавирусной инфекции организаторов выборов.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Кумертау Республики Башкортостан.

Кумертау.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~1SWfE

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg