cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Библиотеки – давние партнёры и надёжные друзья

Библиотеки – давние партнёры и надёжные друзья
19 января 2022

Сотрудничество территориальной избирательной комиссии муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан с библиотечной сетью района стало доброй и давней традицией. Совместная деятельность направлена на повышение правовой культуры граждан в области избирательного законодательства, информирование населения в период избирательных кампаний. 

Председатель комиссии Сергей Жуков со своими коллегами выезжают в сельские библиотеки, встречаются с читателями, проводят различные мероприятия в рамках Дня молодого избирателя, оказывают методическую помощь в освещении избирательного процесса.

Настоящим центром сотрудничества за многие годы стала Булгаковская сельская библиотека №4. Сергей Александрович здесь частый гость. В этой библиотеке он проводит видеовстречи, онлайн уроки для будущих избирателей.

В первые дни 2022 года председатель территориального избиркома по традиции посетил Булгаковскую сельскую библиотеку и встретился с коллективом. В процессе беседы участники встречи подвели итоги совместной работы в прошедшем году, обсудили планы текущего года.

В завершение встречи Сергей Жуков передал в фонд библиотек Уфимского района статистический сборник «Данные протоколов ТИК и соответствующих сводных таблиц по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва».

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан.

Уфимский район Жуков.png

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~vbtxt

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg