cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







С Днём российской печати!

С Днём российской печати!
13 января 2022

Официально 13 января является Днем российской печати, но по традиции мы чествуем всех сотрудников средств массовой информации: журналистов, работников редакций, издательств и предприятий полиграфии. Это праздник всех, кто своим трудом создает единое информационное пространство. 

Сложно представить нашу жизнь без печатных и электронных изданий, телевидения, радио и других коммуникационных каналов. Во все времена пресса была и остается главным посредником, связующим звеном между гражданами и властью. 

Средства массовой информации Республики Башкортостан на протяжении многих лет вносят свой значительный вклад в развитие современной отечественной избирательной системы. Они ведут активное информационное сопровождение деятельности избирательных комиссий республики и всестороннее, корректное, объективное освещение выборов. 

Уникальна роль СМИ в формировании правовой и электоральной культуры населения. Своими аналитическими и разъясняющими материалами журналисты способствуют правовому просвещению граждан, осмысленному, осознанному выбору, без которого не возможна легитимность избирательного процесса.

Отдельные слова уважения и признания – ветеранам журналистики, которые на протяжении многих лет плодотворно, самоотверженно и результативно трудились в этой сфере.

Желаем представителям средств массовой информации, всем труженикам печатной отрасли ярких творческих проектов, острого пера и слова, неиссякаемого вдохновения, крепкого здоровья, добра и благополучия. Успехов вам и хороших новостей!

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~0FZ1W

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg