cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Архангельском районе на четыре вакантных мандата в Узунларовский сельсовет претендуют семь кандидатов

В Архангельском районе на четыре вакантных мандата в Узунларовский сельсовет претендуют семь кандидатов
10 января 2022

На 27 февраля 2022 года назначены дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Узунларовский сельсовет муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан четвёртого созыва. Территориальная избирательная комиссия завершила регистрацию кандидатов.

На замещение четырёх вакантных депутатских мандатов в комиссию поступило восемь заявлений от кандидатов и избирательных объединений о согласии баллотироваться в депутаты сельсовета. Из них трёх кандидатов выдвинуло Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», по одному – Башкирское республиканское отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» и Башкортостанское региональное отделение Политической партии ЛДПР- Либерально-демократическая партия России. Три кандидата выдвинулись в порядке самовыдвижения. 

Рабочая группа территориальной избирательной комиссии проверила все заявления и документы, и зарегистрировала семь кандидатов. Одному кандидату-самовыдвиженцу отказано в регистрации в связи с тем, что он не предоставил в комиссию подписные листы.

Со списком зарегистрированных кандидатов в депутаты Совета сельского поселения Узунларовский сельсовет можно ознакомиться в разделе территориальной избирательной комиссии официального сайта органов местного самоуправления муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~wf47s

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg