cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Спорт и труд рядом идут

Спорт и труд рядом идут
22 декабря 2021

Член территориальной избирательной комиссии муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан Айдар Фахрутдинов награждён Грамотой Федерации футбола Республики Башкортостан.

В рамках Всемирного дня футбола Федерация футбола Республики Башкортостан чествовала детских наставников за достигнутые успехи в уходящем году. 

За добросовестный труд и высокий уровень профессионализма в развитии детско-юношеского футбола в республике Грамотой Федерации футбола Республики Башкортостан награждён учитель физкультуры школы села Родниковка, тренер детско-юношеской спортивной школы Айдар Фахрутдинов.

У себя в районе Айдар Ильдарович пользуется большим авторитетом, как среди коллег, так и среди учащихся и их родителей. Будучи истинным профессионалом, влюблённым в своё дело, он воспитывает у ребят волевые качества, прививает навыки здорового образа жизни, умеет подобрать индивидуальный подход к каждому своему воспитаннику. 

За годы тренерской работы Айдар Фахрутдинов подготовил не одно поколение юных футболистов. Ежегодно его воспитанники побеждают на зональных этапах соревнований и участвуют в финалах на республиканском уровне. 

Члены территориальной избирательной комиссии поздравляют своего коллегу с заслуженной наградой, желают ему крепкого здоровья и покорения новых спортивных вершин!

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан.

Мияки.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~9u0Bi

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg