cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Школьники села Красная Горка приняли участие в отборочном туре Всероссийской олимпиады «Софиум»

Школьники села Красная Горка приняли участие в отборочном туре Всероссийской олимпиады «Софиум»
6 декабря 2021

Всероссийская олимпиада школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум» проводится ежегодно. Её организаторами выступают Центральная избирательная комиссия Российской Федерации, региональные избиркомы и территориальные избирательные комиссии.

В Башкортостане участниками регионального (отборочного) этапа олимпиады стали 136 старшеклассников из различных районов и городов республики. В их числе ученицы средней школы села Красная Горка Нуримановского района Алсу Асадуллина и Камила Ахтамьянова.

К олимпиаде девушки готовились под руководством учителя истории Красногорской средней школы Альбины Николаевой. 

Региональный этап олимпиады проходил дистанционно в режиме видеоконференции на платформе Zoom. Все задания выполнялись на компьютере. Участники решали ситуационные задачи и написали эссе по вопросам избирательного права и избирательного процесса. Конкурсной комиссии предстоит проверить и оценить все присланные работы.

Итоги отборочного тура станут известны 7 декабря 2021 года. Имена победителей, призеров и участников регионального этапа Всероссийской олимпиады «Софиум» будут размещены на сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан.

Нуриман Софиум1.jpg

Нуриман. Софиум2.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~0OF99

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg