cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Благовещенск активно голосует

Благовещенск активно голосует
18 марта 2018

В Благовещенском районе в 8.00 часов открылись все 43 избирательных участка, 18 из которых расположены в городе, и 25 – на территории сельских поселений.

В списке избирателей на 8.00 значилось более 37 тысяч избирателей, из них свыше 1000 – зарегистрированных на нашей территории по месту нахождения, т.е те, кто воспользовался системой «Мобильный избиратель». На участках №№1483, 1490, 1492, 1495 используются КОИБ – комплексы по обработке избирательных бюллетеней. На всех избирательных участках города установлены видеокамеры для видеонаблюдения за выборами Президента РФ, трансляцию процесса голосования с избирательных участков может увидеть каждый желающий, не выходя из дома.

На 14 часов дня в районе проголосовало 40 % избирателей. На территории района, как и на территории всей Республики Башкортостан сегодня работает экзитпол ­– используемая в мировой социологической практике процедура опроса граждан, проводимого социологическими службами на выходе из избирательных участков после голосования.

Информация предоставлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Благовещенский район.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~U59DK

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg