cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Центральная избирательная комиссия республики провела еженедельное совещание с территориями

Центральная избирательная комиссия республики провела еженедельное совещание с территориями
13 сентября 2021

На очередном еженедельном совещании Центризбиркома республики в режиме видеоконференцсвязи рассматривались вопросы готовности к проведению выборов, назначенных на 19 сентября 2021 года. В нём приняли участие председатели, системные администраторы территориальных избирательных комиссий, работники Аппарата Комиссии.

Приветствуя участников совещания, председатель Центризбиркома республики Илона Макаренко отметила, что избирательные комиссии всех уровней вышли на финишную прямую, необходимо ещё раз проверить все составляющие готовности документации, помещений и оборудования для проведения голосования.

Выступивший далее заместитель председателя Комиссии Марат Гадилов остановился на вопросах взаимодействия с субъектами направления наблюдателей при передаче ими списков общественных наблюдателей в территориальные избирательные комиссии.

Начальник информационного центра Аппарата Комиссии Джиханур Алтынбаев проинформировал участников совещания о проведении с 13 по 16 сентября комплексного функционального тестирования видеонаблюдения в территориальных и участковых комиссиях. 

Секретарь Комиссии Марина Долматова акцентировала внимание коллег на работе с избирательными бюллетенями, порядке ведения отчетности об их движении и использовании, а также напомнила правила гашения неиспользованных специальных марок. 

Завершая совещание, Илона Макаренко провела обзор вопросов, поступающих на телефонную «горячую линию» Комиссии, напомнила о времени завершения приема заявлений о голосовании по месту нахождения. Она пожелала всем крепкого здоровья, мобилизации сил и энергии, профессионализма и ответственности на заключительном этапе избирательной кампании.

ВКС 13.09.2021.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~OfYAK

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg