cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Члены избирательных комиссий Кигинского района обсудили предстоящие выборы

Члены избирательных комиссий Кигинского района обсудили предстоящие выборы
8 сентября 2021

7 сентября 2021 года в зале заседаний администрации муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан состоялся семинар-совещание с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий на тему «Организация и проведение выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва 19 сентября 2021 года». В мероприятии приняла участие глава администрации муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан Зухра Гордиенко.

Вел совещание председатель территориальной избирательной комиссии Айдар Гайфуллин.

По вопросу обеспечения правопорядка и безопасности на избирательных участках в дни проведения голосования выступил начальник отдела участковых уполномоченных полиции Отделения внутренних дел по Кигинскому району Ильшат Набиуллин.

Системный администратор территориальной избирательной комиссии Виктор Белоусов ознакомил участников совещания с работой со списками избирателей и организацией деятельности пункта приема заявлений в участковых избирательных комиссиях.

С особенностями многодневного голосования, с разъяснениями о порядке и правилах передачи документов участковых избирательных комиссии в территориальную избирательную комиссию выступила заместитель председателя комиссии Аделина Сунгатуллина.

Член территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса Зульфат Гирфанов ответил на вопросы участников совещания по работе с интерактивным рабочим блокнотом.

Председатель комиссии Айдар Гайфуллин в своем выступлении затронул вопросы вакцинации, соблюдения санитарно-эпидемиологических норм и пожарной безопасности, обеспечения телефонной связью, сейфами, видеорегистраторами и транспортом.

В завершение мероприятия участковым избирательным комиссиям были выданы списки избирателей, канцтовары и средства индивидуальной защиты.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан.

киги 3.jpg

киги 1

киги 2.jpg

киги 4.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~6y3ZP

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg