cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Центризбиркоме республики прошло совещание в режиме видеоконференцсвязи

В Центризбиркоме республики прошло совещание в режиме видеоконференцсвязи
6 сентября 2021

На еженедельном оперативном совещании Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан рассмотрели вопросы, возникающие в ходе подготовки к проведению выборов, назначенных на 19 сентября 2021 года.

Совещание, в котором приняли участие председатели, системные администраторы территориальных избирательных комиссий и работники Аппарата Комиссии, открыла и вела председатель Центризбиркома Илона Макаренко.

В начале совещания выступил государственный инспектор Республики Башкортостан по пожарному надзору Рустам Исламов. Он напомнил организаторам выборов о требованиях к пожарной безопасности избирательных участков и помещений для голосования в ходе проведения выборов.

Далее с информацией о подготовке к выборам в муниципальных образованиях республики выступили председатели территориальных избирательных комиссий Демского района городского округа город Уфа, городского округа город Стерлитамак, муниципальных районов Альшеевский, Бирский, Ишимбайский, Миякинский, Татышлинский районы. Они коснулись наиболее актуальных вопросов по подготовке голосования на данном этапе избирательной кампании: проверки готовности помещений для голосования, обеспечения участковых избирательных комиссий технологическим оборудованием, сейфами, видеорегистраторами и средствами индивидуальной защиты, реализации механизма «Мобильный избиратель», обучения членов участковых избирательных комиссий, использования в работе комиссий электронного рабочего блокнота, наличия и состояния помещений резервных участков, обеспеченности транспортными средствами и др.

В заключительной части совещания традиционно обсуждались вопросы текущей деятельности территориальных избирательных комиссий.

вкс 060921.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~j5X6s

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg