cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Давлеканово состоялось заседание антитеррористической комиссии

В Давлеканово состоялось заседание антитеррористической комиссии
2 сентября 2021

В зале заседаний администрации муниципального района Давлекановский район состоялось заседание антитеррористической комиссии, на котором были обсуждены дополнительные меры по обеспечению антитеррористической безопасности и усилению антитеррористической защищенности помещений участковых избирательных комиссий на территории Давлекановского района в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.

Члены комиссии заслушали информацию председателя территориальной избирательной комиссии, руководителей правоохранительных органов, пожарных и спасательных служб, представителей жилищно-коммунального комплекса, а также глав поселений о мерах по повышению защищенности и охраны объектов в местах проведения массовых мероприятий.

Председатель территориальной избирательной комиссии Вячеслав Шаров в своем выступлении доложил в частности о количестве установленных на избирательных участках стационарных (арочных) металлодетекторах и применяемых ручных металлодетекторах, которые будут предоставлены правоохранительными органами и учреждениями образования. Далее Вячеслав Александрович рассказал о ситуации с резервными помещениями, необходимыми в случае нештатных ситуаций в день голосования, и источниках бесперебойного питания на случай отключения электроэнергии.

Также он затронул тему обучения членов участковых комиссий алгоритму действий при возникновении чрезвычайных ситуаций на избирательных участках и проведения инструктажа по пожарной безопасности.

В целях обеспечения антитеррористической защищенности, пожарной безопасности в зданиях и помещениях, в которых расположены избирательные участки, сотрудниками отдела внутренних дел и представителями служб МЧС завершается комплексное обследование избирательных участков на предмет технического состояния пожарной и аварийно-спасательной техники, укомплектованности пожарно-техническим вооружением.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.

давлеканово_ 020921 1.jpg

давлеканово_020921.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~v0asv

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg