cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Внештатные ситуации – только на учениях

Внештатные ситуации – только на учениях
25 августа 2021

На время выборов избирательный участок становится местом пребывания большого количества людей. За сохранность избирательных бюллетеней, безопасность граждан несут ответственность члены избирательных комиссий. 

Представители всех избирательных участков Калининского района города Уфы собрались в Гимназии №121 для отработки действий при возникновении чрезвычайных ситуаций. На мероприятии присутствовали заместитель главы администрации Калининского района Альфия Кагарманова, председатель территориальной избирательной комиссии Гульнара Ступина, представители районного отдела внутренних дел, Государственного пожарного надзора, Управления пожарной охраны и Управления гражданской защиты. 

В ходе учебно-тренировочной эвакуации представителями избирательных участков и сотрудниками служб города были отработаны действия при возможном возникновении террористической угрозы. 

Все участники тренировок справились с выполнением конкретных действий по эвакуации избирателей, обеспечению сохранности избирательной документации и оборудования. Члены участковых избирательных комиссий на практике увидели порядок эвакуации и слаженные действия всех служб. 

Подобные учения стали привычной практикой для комиссий в период подготовки к выборам. Итоги проведённых учений показали готовность членов УИК к действиям в нестандартных ситуациях. Организаторы и участники мероприятия выразили уверенность, что голосование на выборах, назначенных на 19 сентября 2021 года, пройдёт организованно, в штатном режиме.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Уфа. Калина1.jpg

Уфа. Калина2.jpg

Уфа.Калина 3.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~t5lqY

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg