cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Белокатайском работе обсудили подготовку к выборам

В Белокатайском работе обсудили подготовку к выборам
31 августа 2021

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан Татьяна Лыкова выступила на еженедельном оперативном совещании с информацией о подготовке и проведения предстоящих выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, назначенных на 19 сентября 2021 года. В мероприятии участвовали руководители учреждений и предприятий Белокатайского района. 

Татьяна Лыкова проинформировала присутствующих об участвующих в выборах депутатов Государственной Думы 14 политических партиях и девяти кандидатах по Благовещенскому одномандатному избирательному округу №4, в который входит Белокатайский район. 

Основное внимание было уделено готовности избирательных участков, укомплектованности их необходимым технологическим оборудованием, сейфами, видеорегистраторами, ручными металлоискателями, бесконтактными термометрами, средствами индивидуальной защиты, как для членов избирательных комиссий, так и для избирателей.

Также на всех участках будет использоваться технология машинно-читаемого QR-кода, чтобы исключить ошибки при подсчете голосов. В связи с этим за всеми избирательными комиссиями закреплена соответствующая оргтехника. 

Помимо выборов депутатов Государственной Думы восьмого созыва жители двух сельских поселений Ургалинский и Нижнеискушинский сельсоветы примут участие в голосовании на дополнительных выборах депутатов местных Советов.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан.

Белокатай.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~ljj62

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg