cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Мелеузовском районе состоялось заседание антитеррористической комиссии

В Мелеузовском районе состоялось заседание антитеррористической комиссии
27 августа 2021

Председатель территориальной избирательной комиссии Татьяна Григина приняла участие в заседании антитеррористической комиссии которое состоялось в администрации района под председательством главы администрации района Рустэма Шамсутдинова. На заседании присутствовали руководители структурных подразделений администрации муниципального района, главы сельских поселений, представители правоохранительных и надзорных органов, руководители служб жизнеобеспечения и учреждений социальной сферы. Одним из главных вопросов повестки заседания стала подготовка к выборам 19 сентября 2021 года.

Татьяна Григина проинформировала присутствующих о ходе подготовки к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания и организации голосования на территории района. На заседании антитеррористической комиссии его участники рассмотрели вопросы о дополнительных мерах по выявлению и предотвращению угроз совершения террористических актов в период подготовки выборов, обеспечению безопасности объектов, задействованных в ходе его проведения. Участники заседания также обсудили взаимодействие избирательных комиссий, администрации, правоохранительных органов, органов безопасности и иных служб.

По итогам заседания соответствующим органам даны поручения и рекомендации для обеспечения правопорядка и безопасности в дни голосования.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан.

Мелеуз 270821.jpg

мелеуз 270821 1.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~ceQwb

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg