cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Дюртюлинском районе проводится проверка готовности помещений для голосования к выборам

В Дюртюлинском районе проводится проверка готовности помещений для голосования к выборам
19 августа 2021

Члены территориальной избирательной комиссии муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан совместно с представителями отдела МВД России по Дюртюлинскому району и Дюртюлинского межрайонного отделения надзорной деятельности и профилактической работы Управления МЧС России по Республике Башкортостан проводят мониторинг готовности помещений для голосования к выборам, назначенным на 19 сентября 2021 года.

Из 69 избирательных участков 24 расположены в образовательных учреждениях, 34 – в учреждениях культуры, четыре – в учреждениях здравоохранения и семь – в административных зданиях.

Комиссия проверяет соответствие помещений требованиям пожарной безопасности и антитеррористической защищенности, санитарным нормам, доступности подъездных путей. Также проверяется техническое состояние помещений и технологического оборудования, наличие сейфов, оргтехники, телефонной связи. По итогам проверки составляются акты обследования.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан.

Дюртюли1.jpg

Дюртюли2.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~hLRqv

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg