cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Центризбиркоме прошло еженедельное совещание с территориями

В Центризбиркоме прошло еженедельное совещание с территориями
30 июля 2021

Очередной семинар-совещание Центризбиркома республики, проведенный в режиме видеоконференцсвязи, был посвящен деятельности избирательных комиссий по контролю за предвыборной агитацией кандидатов и партий.

В видеоконференции приняли участие работники Аппарата Центризбиркома, председатели и системные администраторы территориальных избирательных комиссий. Открыл и вел мероприятие заместитель председателя Комиссии Марат Гадилов.

Заведующий отделом общественных связей и информации Аппарата Комиссии Ришат Лукманов в своем выступлении остановился на практических вопросах взаимодействия с кандидатами и партиями при проведении ими публичных мероприятий, контроля соблюдения порядка и правил выпуска и распространения печатной продукции, а также агитации в сети «Интернет». 

Заместитель председателя Комиссии Марат Венерович, в свою очередь, обратил внимание участников семинара на нормы Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в части ответственности за нарушения законодательства при проведении агитации. Отдельно он рассказал об ограничениях при проведении предвыборной агитации и прокомментировал некоторые законодательные основания для отказа в регистрации кандидатов.

В завершающей части семинара-совещания его участники получили ответы на вопросы, заданные в ходе мероприятия.

Линк 30.07.2021.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~1gfAF

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg