cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Стерлитамакском районе прошло онлайн-совещание с организаторами выборов

В Стерлитамакском районе прошло онлайн-совещание с организаторами выборов
23 июля 2021

В администрации Стерлитамакского района 22 июля текущего года состоялось онлайн-совещание с главами сельских поселений и председателями участковых избирательных комиссий. Обсуждался вопрос организации и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и дополнительных выборов депутатов представительных органов муниципальных образований Стерлитамакского района Республики Башкортостан. 

В работе совещания приняли участие секретарь районного Совета Люция Шаяхметова и члены территориальной избирательной комиссии.
С информацией о предстоящих выборах выступил председатель районного избиркома Ришат Салимгареев. Он подробно остановился на подготовке помещений для голосования, обеспечении комиссий необходимым оборудованием, а также создании условий, необходимых для организации работы в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.

На совещании речь шла также о составах УИК и дистанционных обучающих мероприятиях для системы избирательных комиссий. 

Секретарь Совета Люция Шаяхметова призвала глав администраций сельских поселений выполнить весь перечень необходимых действий по обеспечению участковых комиссий необходимым оборудованием и созданию условий в работе с избирателями.

В завершение совещания Ришат Салимгареев ответил на вопросы участников мероприятия.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~9TRnO

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg