cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Кумертау организаторы выборов обсудили подготовку к единому дню голосования

В Кумертау организаторы выборов обсудили подготовку к единому дню голосования
27 июля 2021

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Кумертау Республики Башкортостан провела рабочее совещание с организаторами выборов. На встрече присутствовали председатели и секретари участковых избирательных комиссий города. Обсуждались актуальные вопросы подготовки и проведения предстоящих выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва. Вёл совещание председатель комиссии Михаил Подковко.

Выступая перед коллегами, он рассказал об особенностях проведения трёхдневного голосования на выборах, назначенных на 19 сентября 2021 года. Участники совещания ознакомились с формами голосования 17, 18, 19 сентября, в том числе дополнительными формами голосования групп избирателей, которые проживают в населенных пунктах, где отсутствует помещение для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено.

В ходе совещания обсуждались вопросы правильного хранения сейф- пакетов и избирательной документации в металлических сейфах, организации видеонаблюдения в помещениях для голосования, оснащения избирательных комиссий технологическим оборудованием, в том числе комплексами обработки избирательных бюллетеней.

В завершении Михаил Подковко обозначил перечень документов, рекомендованных к изучению членами избирательных комиссий, для дальнейшей работы по организации и проведению выборов.


Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Кумертау Республики Башкортостан.

Кумертау1.jpg

Кумертау 2.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~MHvW6

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg