cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Белорецком районе назначены выборы депутатов представительных органов местного самоуправления

В Белорецком районе назначены выборы депутатов представительных органов местного самоуправления
2 июля 2021

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Белорецкого района, на котором были рассмотрены вопросы подготовки к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов представительных органов местного самоуправления Белорецкого района. 

По разным причинам в пяти сельских Советах района депутаты досрочно сложили свои полномочия. В этой связи комиссия приняла решение о назначении дополнительных выборов депутатов представительных органов местного самоуправления по одномандатным избирательным округам в Верхнеавязнском, Сосновском, Тирлянском, Туканском и Железнодорожном сельсоветах. Они пройдут в единый день голосования 19 сентября 2021 года.

Кроме того, на заседании Совета городского поселения город Белорецк было принято решение о назначении на 19 сентября текущего года выборов депутатов городского Совета в связи с окончанием полномочий действующего созыва. Данное решение опубликовано в районных газетах «Белорецкий рабочий» и «Урал» 2 июля 2021 года.

В течение 20 дней, начиная с 3 июля, территориальная избирательная комиссия проводит приём документов от кандидатов в депутаты по дополнительным выборам в сельсоветы и выборам в городской Совет.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан.

Белорецк1.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~o8F2i

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg