cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Дуванском районе назначены дополнительные выборы в Советы пяти сельских поселений

В Дуванском районе назначены дополнительные выборы в Советы пяти сельских поселений
1 июля 2021

На заседании рассмотрены вопросы, касающиеся подготовки и проведения выборов в единый день голосования 19 сентября 2021 года.

В первую очередь, это касается выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва. 

Кроме того, в ряде сельских поселений района досрочно прекратили полномочия местные депутаты. Комиссия приняла решение о назначении дополнительных выборов в Советы пяти сельских поселений Дуванского района: в Лемазинском сельском поселении – по одномандатному избирательному округу № 4, в Месягутовском сельском поселении – по одномандатным избирательным округам № № 2,4,15, в Михайловском сельском поселении – по одномандатному избирательному округу № 3, в Сальевском сельском поселении – по одномандатному избирательному округу № 6, в Улькундинском сельском поселении – по одномандатному избирательному округу № 1.

Подводя итоги заседания, председатель комиссии Людмила Кичигина акцентировала внимание коллег на необходимости вакцинации от коронавирусной инфекции, так как избирательная кампания предполагает контакты со значительным количеством участников выборов.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан.

Дуван.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~om7TM

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg