cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Бакалинском районе началась подготовка к дополнительным выборам

В Бакалинском районе началась подготовка к дополнительным выборам
1 июля 2021

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан. В повестку дня было включено 11 вопросов. Заседание вел председатель комиссии Сергей Такашов.

В ходе заседания члены комиссии приняли решение о назначении на 19 сентября 2021 года дополнительных выборов депутатов представительных органов местного самоуправления муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан. 

Решением комиссии полномочия окружной избирательной комиссии на данных выборах возложены на территориальную избирательную комиссию муниципального района. Кроме того, утверждён образец заполнения подписного листа на местных выборах.

Членами комиссии утверждены персональные составы Рабочих групп – по приему и проверке документов, представляемых избирательными объединениями, кандидатами на выдвижение и регистрацию при проведении дополнительных выборов, и по контролю за использованием ГАС «Выборы» в период подготовки и проведения выборов на территории муниципального района.

На заседании определён член комиссии с правом решающего голоса, на которого возложены полномочия для направления в Центральную избирательную комиссию Республики Башкортостан материалов, в том числе распространяемых в сети «Интернет», нарушающих требования избирательного законодательства.

Также члены комиссии внесли изменения в номенклатуру дел территориальной избирательной комиссии в связи с проведением выборов депутатов Государственной Думы. 

В завершение заседания председатель комиссии Сергей Такашов информировал коллег о переводе Государственной автоматизированной системы «Выборы» в режим подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан.

Бакалы.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~elcxX

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg