cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Абзелиловском районе продолжаются обучающие семинары с членами участковых комиссий

В Абзелиловском районе продолжаются обучающие семинары с членами участковых комиссий
22 июня 2021

Территориальная избирательная комиссия проводит обучающие семинары с председателями, секретарями и членами участковых избирательных комиссий муниципального района по актуальным вопросам подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Российской Федерации восьмого созыва и дополнительных выборов депутатов Советов сельских поселений.

В программу обучения включены вопросы организации работы участковых избирательных комиссий, в частности, их деятельность по контролю за соблюдением порядка предвыборной агитации, информирования избирателей, работа со списком избирателей. Занятия проводит председатель территориальной комиссии Гайнитдин Гиляжев. 

Также в ходе обучающих семинаров проводит практические занятия по работе с интерактивным рабочим блокнотом член комиссии Рустам Исрафилов. 

По мнению членов участковых избирательных комиссий, навыки и знания, полученные в ходе обучающих семинаров, послужат им большим подспорьем в работе в период избирательных кампаний.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан.

Абзелил1.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~VqP9J

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg