cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







«Я рисую выборы» – под таким названием прошел конкурс детского рисунка в Давлекановском районе

«Я рисую выборы» – под таким названием прошел конкурс детского рисунка в Давлекановском районе
21 июня 2021

Более сотни работ было представлено на конкурс детского рисунка «Я рисую выборы», проведённого по инициативе территориальной избирательной комиссии муниципального района активистами Клуба молодого избирателя «Мой выбор».

Конкурс, прошедший на базе Детской школы искусств, был организован с целью ознакомления детей с понятием «Выборы» и повышения правовой культуры будущих избирателей. Его участниками стали учащиеся школ, воспитанники детских садов, Дома детского творчества и детской школы искусств. В общей сложности от ребят из 15 образовательных организаций города поступило 117 работ.

Участие детей в подобных мероприятиях способствует формированию у них активной гражданской позиции, воспитанию позитивного восприятия норм и ценностей демократического правового государства, развивает творческое мышление и формирует навыки практического использования знаний. 

Территориальная избирательная комиссия выразила благодарность всем участникам конкурса за проявленное усердие, активную жизненную позицию, красочность, идейное содержание и креативный подход к работе и пожелала всем дальнейших творческих успехов.
В завершение мероприятия победителей творческого конкурса наградили дипломами территориальной избирательной комиссии и памятными подарками. 

У ребят наступили летние каникулы и данное мероприятие можно считать их ярким продолжением.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.

Давлеканово1.jpg

Давлеканово2.jpg

Давлеканово 3.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~icDip

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg