cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Центризбирком России провел дистанционное обучение представителей политических партий

Центризбирком России провел дистанционное обучение представителей политических партий
4 июня 2021

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации 4 июня 2021 года в режиме видеоконференцсвязи провела обучающее мероприятие для представителей политических партий по вопросам подготовки документов для выдвижения и регистрации кандидатов на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.

В частности, на мероприятии был представлен специализированный программно-технический комплекс по проверке подписных листов. Кроме того, состоялось обучение работе с программой «Подготовка сведений о кандидатах, уполномоченных представителях, доверенных лицах».

По завершении учёбы участники мероприятия в Центризбиркоме республики обменялись мнениями по некоторым конкретным вопросам, связанным с подготовкой и представлением документов в избирательные комиссии в ходе выборов.

В работе семинара на площадке Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан приняли участие представители региональных отделений политических партий, а также члены комиссии и работники её аппарата.

С инструкциями специализированного программного изделия «Подготовка сведений о кандидатах, уполномоченных представителях, доверенных лицах» ГАС «Выборы» на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва можно ознакомиться здесь.

вкс партии040621 2.jpg

вкс партии040621.jpg

вкс партии040621 3.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~jB5CD

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg