cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Белокатайском районе студенты колледжа приняли участие в викторине

В Белокатайском районе студенты колледжа приняли участие в викторине
21 мая 2021

В рамках Дня молодого избирателя студенты Дуванского многопрофильного колледжа с.Новобелокатай приняли участие в викторине «Я будущий избиратель» на базе Белокатайской межпоселенческой центральной библиотеки им.Ф.Н.Баишева.

С приветственным словом к студентам обратилась председатель территориальной избирательной комиссии Татьяна Лыкова. Она рассказала будущим и молодым избирателям об избирательной системе, видах выборов, остановилась на роли молодежи в избирательном процессе на современном этапе. Татьяна Викторовна призвала ребят воспитывать в себе чувство гражданской ответственности за будущее своего села, района, республики и страны в целом, проявлять во всем активную жизненную позицию, принимать участие в выборах. 

В ходе мероприятия библиограф Марина Маркова провела среди студентов викторину «Я будущий избиратель» по основам избирательного права. Ребята дружно и с интересом отвечали на предложенные вопросы, показали достаточно глубокие знания по избирательному праву.

 Победители викторины получили грамоты и памятные сувениры.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан.

Белокатай.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~7K06B

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg