cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Знать права и обязанности!

Знать права и обязанности!
25 мая 2021

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан и Общество инвалидов города Учалы и Учалинского района провели совместное мероприятие под названием «Знать права и обязанности!».

Первая его часть была посвящена итогам Республиканского конкурса по вопросам избирательного права среди избирателей с ограниченными физическими возможностями, организованного Центральной избирательной комиссией Республики Башкортостан и Башкирской республиканской специальной библиотекой для слепых. Учалинцы Альбина Асадуллина, Айрат Гусамов, Татьяна Трифонова и Нурия Халимова, принявшие активное участие в онлайн-викторине, получили из рук председателя территориальной избирательной комиссии Альфии Гарифуллиной памятные сувениры.

Далее Альфия Курбановна рассказала о предстоящих в сентябре выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва. Беседу завершила викторина «Знать права и обязанности!». Члены Общества прекрасно отвечали на вопросы, и ни один не остался без ответа. Самым активным были вручены символические призы.

Подводя итоги встречи, Альфия Гарифуллина отметила, что сотрудничество территориальной избирательной комиссии и Общества инвалидов длится уже шесть лет, и за это время проведено немало мероприятий по вопросам избирательного права и избирательного процесса. В завершение мероприятия она выразила надежду, что совместная продуктивная работа продолжится и в дальнейшем.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан.

Учалы_240521.jpg

учалы_240521 3.jpg

Учалы_240521 2.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~Ii58s

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg