cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В помощь молодым избирателям

       В помощь молодым избирателям
24 мая 2021

В рамках реализации плана мероприятий по проведению Дня молодого избирателя, утвержденного решением территориальной избирательной комиссии муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан, в филиале Туймазинского агропромышленного колледжа с. Шаран была проведена ролевая игра «Мы и выборы».

Самыми активными и политически подкованными в ходе конкурсов «Словарь молодого избирателя», «Четвертый лишний», «На что я имею право в свои 18, 21, 35?», «Сказка-ложь, да в ней намек…» проявили себя ребята группы № 5 по профессии «Мастер общестроительных работ». Особенно важным и ответственным для каждого участника игры стало задание продолжить фразу «Я буду участвовать на выборах, потому что…». Ответы многих ребят звучали гордо и достойно: «Я гражданин своей страны…», «Я имею на это право…», «Мой голос может быть решающим…».

Организаторы мероприятия, в котором приняли участие 40 обучающихся, надеются, что оно поможет им в будущем осознанно реализовать свое конституционное право. 

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан.

Шаран1.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~gH1hj

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg