cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Кумертау состоялась молодёжная акция «Голос каждого – голос России!»

В Кумертау состоялась молодёжная акция «Голос каждого – голос России!»
20 мая 2021

Волонтёры из числа студентов профессиональных учебных заведений города, входящие в состав молодёжной избирательной комиссии, с целью выявления потребностей молодых избирателей в получении информации о выборах провели акцию «Голос каждого – голос России!». Акция прошла на городских улицах, в анкетировании участвовали около 100 респондентов.

В ходе опроса волонтёры информировали население города Кумертау о выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, которые пройдут 19 сентября 2021 года и предлагали ответить на ряд вопросов, обозначенных в импровизированных бюллетенях-анкетах.

Ответы показали, что 52% респондентов не знают, когда и какие выборы состоятся в этом году. Большинство избирателей (66 %) считают, что от предстоящих выборов зависит судьба города: «каждый голос важен», «мой голос может быть решающим». На вопрос: «Если бы в ближайшее воскресенье состоялись выборы, вы бы пошли на них?» более 62 % опрошенных с уверенностью ответили «да», потому что: «от моего голоса зависит судьба города, судьба страны».

Акция показала, что многие избиратели ещё не знают о предстоящем политическом событии в единый день голосования, но интересуются жизнью страны и готовы активно участвовать в выполнении важных государственных дел, таких, как выборы.

Информация предоставлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Кумертау Республики Башкортостан.

кумертау_2005211.jpg

кумертау_200521 2.jpg


Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~6q3ck

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg