cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Сегодня День местного самоуправления

Сегодня День местного самоуправления
21 апреля 2021

Значимость и необходимость деятельности органов местного самоуправления трудно переоценить. Органы местного самоуправления – это власть, которая ближе всех к людям. Именно к ней обращаются граждане со своими проблемами, трудностями и заботами.

На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие городов и районов, на муниципальном уровне решаются насущные вопросы, напрямую влияющие на качество жизни людей. Через органы самоуправления граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения.

Органы местного самоуправления оказывают всемерное содействие избирательным комиссиям в исполнении полномочий по организации и проведению различных выборов на территории муниципального образования.

Поздравляем всех работников органов местного самоуправления, муниципальных организаций, депутатов представительных органов, тех, кто непосредственно решает вопросы местного значения с праздником! Пусть ваши знания, профессионализм, умение работать с полной отдачей сил способствуют развитию местного самоуправления, успешному осуществлению творческих замыслов и практических дел! Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма и новых достижений на благо республики!

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~QKbY5

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg