cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Участковые избирательные комиссии приняли участие в совещании

Участковые избирательные комиссии приняли участие в совещании
16 апреля 2021

В городе Кумертау состоялось рабочее совещание с организаторами выборов. В мероприятии приняли участие члены городской территориальной избирательной комиссии, председатели и секретари участковых избирательных комиссий.

Основной темой для обсуждения стала предстоящая общероссийская тренировка по дистанционному электронному голосованию. Председатель территориальной избирательной комиссии городского округа город Кумертау Республики Башкортостан Михаил Подковко ознакомил присутствующих с информацией о предстоящем общероссийском мероприятии и разъяснил правила участия в дистанционном электронном голосовании.

В ходе встречи рассматривались организационные вопросы деятельности избирательных комиссий в период подготовки к предстоящим выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.

На совещании также обсуждались опыт проведения трёхдневного голосования, примерные сроки работы членов участковых избирательных комиссий в период избирательной кампании 2021 года. Кроме того, намечены даты проведения обучающих семинаров по работе с интерактивным рабочим блокнотом участковой избирательной комиссии.

В завершение совещания его участники поздравили двух своих коллег с вручением им благодарности Президента Российской Федерации за большой вклад в работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Высокой награды удостоились секретарь территориальной избирательной комиссии города Кумертау – Разиля Иванова и председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка №436 – Марина Гупалова.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Кумертау Республики Башкортостан.

Кумертау 160421 1.jpg

Кумертау 160421 2.jpg

Кумертау 160421.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~Juhga

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg