cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Организаторы выборов начали вакцинироваться

Организаторы выборов начали вакцинироваться
15 апреля 2021

В рамках подготовки и проведения избирательных кампаний члены избирательных комиссий Белорецкого района начали вакцинацию от короновирусной инфекции.

В Белорецком районе 715 членам избирательных комиссий с правом решающего голоса предстоит провести выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, а также организовать и провести ряд местных кампаний по выборам депутатов представительных органов местного самоуправления.

Одними из первых прошли вакцинацию председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан Эльвира Копытова и системный администратор Евгения Сорокина.

Эльвира Флюровна отметила, что в период избирательной кампании организаторам выборов приходится тесно работать с людьми. В установленный законом срок проходит выдвижение кандидатов в депутаты, которые в этот период часто посещают территориальную избирательную комиссию. В период подготовки к голосованию членам участковых комиссий также предстоит контактировать с избирателями, организуя информирование их о предстоящих выборах и осуществляя сверку списков избирателей. При проведении досрочного двухдневного голосования и в единый день голосования наблюдается большое скопление избирателей в помещениях для голосования. При проведении выездного голосования члены участковых избирательных комиссий также могут быть подвержены риску заразиться COVID-19.

Вакцинация крайне важна и ее необходимо провести всем, кто задействован в организации проведения выборов, так как на сегодняшний день это самый надежный способ защиты от заболевания и распространения инфекции. Вакцинация позволит сохранить не только свое здоровье, но и здоровье членов своих семей и наших близких.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан.

Белорецкий_150421.jpg

Белорецкий Сорокина.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~6HTeE

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg