cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Председатель Центризбиркома Хайдар Валеев встретился со студентами аграрного университета

Председатель Центризбиркома Хайдар Валеев встретился со студентами аграрного университета
20 февраля 2018

Председатель Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан Хайдар Валеев провёл встречу со студентами и преподавателями Башкирского государственного аграрного университета и ответил на вопросы молодых избирателей. В мероприятии приняли участие ректор университета Ильдар Габитов и советник ректора, профессор Рузил Авзалов.

В ходе встречи Хайдар Валеев рассказал студентам о проходящих в стране выборах Президента Российской Федерации и новшествах в избирательном процессе и избирательном законодательстве, о подготовке избирательных комиссий ко дню голосования. Учитывая мобильность молодых избирателей, председатель ЦИК республики подробно проинформировал аудиторию о новой технологии голосования по месту нахождения.

По окончании выступления Хайдара Валеева студенты посмотрели информационный ролик ЦИК России о порядке оформления заявлений по месту нахождения.

Далее молодые избиратели задали председателю Центризбиркома вопросы, которые касались списков избирателей и возможности проверки правильности включённых в них сведений о конкретном избирателе, а также голосования студентов-стажёров за границей, возможности досрочного голосования и др.

Завершая встречу, Хайдар Арсланович призвал студентов в день голосования 18 марта 2018 года прийти на избирательные участки и реализовать своё право выбора.

БГАУ_1.jpg

БГАУ_2.jpg

БГАУ_3.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~S42PJ

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg