cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







На повестке дня – подготовка к выборам

На повестке дня – подготовка к выборам
29 марта 2021

На очередном заседании территориальной избирательной комиссии муниципального района Бирский район Республики Башкортостан рассмотрены документы кандидатов для зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий.
По итогам приема предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий, который проходил в период с 1 февраля по 11 марта 2021 года, в территориальную избирательную комиссию поступило 32 предложения. Шесть кандидатур представлено от ЛДПР, по пять кандидатур – от «ЕДИНОЙ РОССИИ»» и СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, по четыре – от КПРФ и «ПАТРИОТОВ РОССИИ». Также с заявлениями о зачислении в резерв составов участковых комиссий обратились шесть человек, выдвинутые собраниями избирателей по месту работы или жительства.
Рассмотрев представленные документы, комиссия решила предложить Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан зачислить в резерв составов участковых комиссий все поступившие кандидатуры.
Члены комиссии обсудили также вопросы подготовки выборов депутатов Совета городского поселения город Бирск муниципального района Бирский район Республики Башкортостан шестого созыва в единый день голосования 19 сентября 2021 года.
В завершение заседания члены комиссии определили сроки проведения обучающих семинаров для членов участковых избирательных комиссий.

 
Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Бирский район.

Бирск, заседание ТИК_.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~rjsH9

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg