cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Нефтекамске рассмотрены кадровые вопросы составов участковых избирательных комиссий

В Нефтекамске рассмотрены кадровые вопросы составов участковых избирательных комиссий
25 марта 2021

23 марта 2021 года состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан. На заседании рассмотрены более двадцати вопросов, в том числе, кадровые вопросы составов участковых избирательных комиссий городского округа.
Территориальной избирательной комиссией приняты решения о досрочном прекращении полномочий отдельных членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса, 137 человек включены в список кандидатур, предлагаемых для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий и две кандидатуры – в список для исключения из резерва составов участковых избирательных комиссий.
Наибольшее количество кандидатур для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий предложены собраниями избирателей по месту работы и политическими партиями.
В настоящее время все предлагаемые для дополнительного зачисления в резерв кандидатуры проходят проверку на наличие или отсутствие судимости и фактов привлечения их к административной ответственности.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~W3Wrx

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg