cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







На повестке дня – укрепление кадрового состава участковых комиссий

На повестке дня – укрепление кадрового состава участковых комиссий
19 марта 2021

   Итоги работы по формированию дополнительного резерва составов участковых комиссий были подведены на очередном заседании территориальной избирательной комиссии муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан. Повестка заседания включала два вопроса: о досрочном сложении полномочий членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса и назначении членов участковых избирательных комиссий муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан с правом решающего голоса.
   Председатель комиссии Азат Файзрахманов проинформировал коллег о проделанной работе. В комиссию поступило 26 заявлений о выходе из резерва составов участковых комиссий и 41 заявление о досрочном прекращении полномочий членов УИК. Для формирования дополнительного резерва составов УИК поступило 51 предложение, из них 30 - от политических партий, 19 - от представительных органов местного самоуправления, два - от собраний избирателей по месту работы. В частности, 11 кандидатур представлено от КПРФ, восемь - от районного отделения политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», пять - от политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, три - от политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», два - от ЛДПР и один кандидат от Российской партии пенсионеров за социальную справедливость.
  Согласно избирательному законодательству территориальной избирательной комиссией направлен запрос в Информационный центр Министерства внутренних дел по Республике Башкортостан на предмет достоверности сведений, указанных в заявлениях.
   На заседании также были рассмотрены кандидатуры для назначения в состав участковых избирательных комиссий. Из резерва в состав 14 участковых комиссий были назначены члены с правом решающего голоса.
  В завершение заседания члены комиссии заслушали информацию о предстоящих избирательных кампаниях 2021 года – выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и выборах депутата Совета муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан.


Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~kdGTB

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg