cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Кугарчинском районе состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии

В Кугарчинском районе состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии
15 марта 2021

На заседании рассмотрены вопросы исключения из резерва составов участковых избирательных комиссий, а также документы кандидатов и политических партий для зачисления в резерв составов участковых комиссий. 

Основаниями для исключения из резерва послужили личные заявления, изменение статуса кандидатур резерва, такое как избрание депутатом органа местного самоуправления, смерть граждан. Всего предложено для исключения из резерва состава участковых комиссий 25 человек.

По итогам приема предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий, осуществленного территориальной избирательной комиссией в период с 1 февраля по 11 марта 2021 года, поступило 32 предложения. В их числе: два – от политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, 12 – от представительных органов местного самоуправления, 18 – от собраний избирателей по месту работы и месту жительства. Проверка документов кандидатов и информация, полученная из МВД России по Республике Башкортостан, не выявили оснований для отказа в зачислении в резерв. 

Кроме того, вне повестки дня члены комиссии обсудили вопросы правового обучения членов участковых избирательных комиссий, а также граждан, включенных в резерв составов комиссий, наметили предварительные сроки проведения обучающих мероприятий.

В завершение заседания был рассмотрен вопрос вакцинации членов избирательных комиссий как основного метода борьбы против вирусной инфекции COVID-19 в преддверии единого дня голосования 19 сентября 2021.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~vBkrb

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg